Пользователи «1С» смогут упростить организацию командировок

Благодаря интеграции «1С» и сервиса Smartway пользователи программного продукта смогут тратить меньше времени и денег на деловые поездки. Данная возможность доступна для корпоративных версий программ «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8». Купить их и получить дополнительные услуги вы можете на сайте https://msnetworks.ru/ulsugi. Также здесь представлено больше информации о различных инструментах, подготовке персонала к их внедрению и других вопросах.

Преимущества интеграции

Благодаря совместной работе с Smartway пользователи «1С» получают такие преимущества:

  • Автоматический подбор билетов и гостиниц в соответствии с информацией в заявке. Сотрудники тратят меньше времени на поиск вариантов проезда и проживания.
  • Автозаполнение авансового отчета и реестра билетов. Значительно уменьшается нагрузка на сотрудников бухгалтерии.
  • Заявка на командировки переправляется автоматически в Smartway из «1С:ЗУП корп».
  • После бронирования гостиницы и выкупа билетов соответствующая информация появляется в «1С:ЗУП корп».
  • Автоматическое заполнение приказа на командировку после оформления поездки.
  • «1С:Бухгалтерия 8 корп» автоматически получает соответствующую информацию при покупке билетов, отмене или изменении заказа.

Возможности для экономии

Как заявляют представители Smartway, бизнес может сохранить до 15% бюджета на командировки благодаря прозрачности закупок. Экономия достигается также благодаря автоматизации оформления документов, упрощению документооборота и высвобождению рабочего времени сотрудников бухгалтерии.

По словам Максима Яремко, являющегося создателем Smartway, интеграция с «1С» даст возможность ускорить оформление командировки на 30-50%. Это время можно будет использовать на другую работу в бухгалтерии. Как отметил Яремко, его система предназначена для максимальной эффективности бизнес-процессов.

Как отметил директор компании «1С» Денис Нуралиев, интеграция с Smartway открывает новые возможности в автоматизации процесса оформления командировок. А это позволит клиентам сделать работу бухгалтерии более эффективной и экономной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *