Как получить образование в Китае

Обучение за границей всегда считалось престижным и востребованным. Но дело в том, что выйти на связь с зарубежными вузами было непросто. Сейчас же эта проблема решена с помощью компаний, которые занимаются сотрудничеством с вузами. Они предоставляют гранты и возможность учится за границей.

Сhina Сampus Network – это сообщество лучших университетов Китая, созданное совместно департаментом образования КНР. CCN направлены на то, что сделать высшее образование в Китае доступным для международных абитуриентов и тем самым увеличить качество обучения в Китае. Также они предоставляют возможность проходить стажировки совместно с образовательными фондами и корпорациями.

Китайские университеты дают высокий уровень знаний, имеют прекрасный уровень оснащенности лабораторий, большой ассортимент учебной литературы. Преподаватели – квалифицированные и опытные сотрудники, но весьма лояльны и поощряют любые старания иностранных студентов. Здесь вы можете не только приобрести знания, но и найти друзей с разных стран, ведь китайские университеты очень интернациональны.

Компания вот уже на протяжении 4-х лет состоит в партнерских отношениях с лучшими учебными заведениями Пекина, Шанхая. Предоставляются гранты в ТОП-250 университетов Китая.

Сотрудники компании всегда готовы ответить на любые вопросы по данной теме. Можно использовать сайт или же международные социальные сети, так как учитывается тот факт, что потенциальные клиенты могут быть с любой точки на планете.

Ежегодно благодаря Сhina Сampus Network более 1000 студентов получают как платное, так и бесплатное обучение в Китае. Если набирается группа в университеты более 100 студентов, то сопровождение ведется вплоть до заселения в кампус и первых дней адаптации в городе. Сначала оглашаются даты прилета студентов в назначенном месте, а потом проводятся адаптационные мероприятия.

Обучение в Китае откроет перед вами много чудесных перспектив, возможностей остаться на работе в Китае или же китайских компаниях своей страны, и вы не пожалеете о своем выборе. Более подробная информация есть на сайте или же у специалистов компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *