Курсы татуажа от школы “Космотрейд”

Татуировки и, в особенности, перманентный татуаж очень популярны в настоящее время. Женщина с таким макияжем выглядит привлекательно в любое время. При помощи перманентного макияжа можно добиться красивой формы бровей, выбрать наиболее подходящую форму стрелок для век и выделить губы.

Современная образовательная область предлагает большое количество курсов и тренингов по перманентному макияжу. Главное выбрать достойную школу, имеющую лицензию и сертификаты, профессиональный преподавательский состав и инновационное оборудование. Пройти курсы татуажа в Киеве стоит в бьюти школе “Космотрейд”. Данная школа является лидером среди образовательных учреждений в сфере татуажа. На сегодняшний день обучающий центр предлагает два курса по перманентному макияжу: базовый для начинающих специалистов и микроблейдинг.

После обучения студент получает:

  • знания и практические навыки перманентного макияжа;
  • скидку на оборудование и расходные материалы;
  • диплом о прохождении курсов.

В основе образовательного курса для начинающих лежит теоретическая база и практические занятия. Наличие медицинского образования не обязательно. Удобство обучения состоит в его краткосрочном периоде. За неделю студент овладевает нужной теорией и приобретает практические навыки.

В теоретическую часть входят знания о типах лица, сочетаемости цветов, разных методах нанесения татуажа.

Практическая часть состоит из мастер-классов и практической наработки навыков постановки руки при работе с перманентным макияжем.

Дополнительно можно получить знания по удалению татуажа ремувером или лазерным способом.

Для продвинутых мастеров предлагается курс микроблейдинга. Микроблейдинг — это техника, при которой татуаж создается вручную специальной ручкой.

Приятный бонус в виде единоразовой скидки в 15 % на приобретение оборудования и расходных материалов получает каждый студент. Также осуществляется поддержка для начинающих специалистов.

По окончании тренинга выпускник получает документ о прохождении курса в бьюти школе “Космотрейд” европейского уровня. Все студенты школы “Космотрейд” являются конкурентоспособными специалистами и без труда получают работу в ведущих салонах красоты и медицинских центрах.

О школе

Бьюти школа действует уже 18 лет. Обучение проходит по направлениям: медицинская теория, косметология, трихология, депиляция, татуаж, лазерные технологии и косметологические инъекции. Школа имеет лицензию государственного образца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *