Мультифункциональные реле для защиты по всем направлениям

Выгодным приобретением для защиты домашней бытовой техники от скачков сетевого напряжения считаются многофункциональные реле. Почему именно реле напряжения и тока дают надежную защиту и какими они производятся, расскажем в статье. Релейная электроника помещена в трехюнитовый корпус, который монтируется на дин-рейку, на профессиональном языке на профиль TH/35-7.5 и TH/35-15. В основе корпуса пожаробезопасный ABS-пластик, чтобы минимизировать риски возгорания устройства и возможность его горения.

реле напряжения и тока

Визуально передняя панель у реле компактна и информативна:

  • пара (2-3) ярких цифровых светодиодных индикаторов выведена для демонстрации текущих показателей напряжения и тока;
  • справа от индикаторов расположены кнопки управления;
  • массивные медно-латунные клеммы подключаются снизу.

Электронная защитная продукция для контроля напряжения и тока высокого качества позволяет владельцу бытовой техники подключить и настроить прибор, после чего не задумываться о возможных сетевых проблемах. В случае выхода показателей тока и напряжения за пределы запрограммированных значений, реле четко срабатывает на отсечение всего за 0,06-0,04 сек.

Что дает владельцу многофункциональное реле

digiTOP va63Функционально реле напряжений и тока позволяют настроить верхнюю и нижнюю границу по напряжению, запрограммировать задержку автоматического включения сети после срабатывания на аварийное отключение, также дополнительно можно добавить возможность устройства реагировать на нужный ток и отдельный отсчет времени повторного автозапуска. Необходимо правильно подобрать номинал устройства (32, 40, 50, 63 Ампера), чтобы выбирать ток отключения. Рекомендованные многофункциональные реле из линейки DigiTOP — VA-32, VA-40, VA-50, VA-63, MP-63A. Благодаря простым и интуитивно понятным настройкам, а также информативной инструкции, подключить и запрограммировать приборы указанной торговой марки сможет любой человек.

Если покупатель ищет надежную защиту электроприборов от аварийных ситуаций в сети 220 В, которые зачастую приводят к повреждениям и возгоранию, советуем ставить мультифункциональное реле. Вольтметр, амперметр, ваттметр и таймер объединены производителем в едином корпусе, что радует в плане экономии средств и места в распределительном щитке.

Комплексный цифровой релейный прибор All-in-one позволит застраховать бытовую технику от неприятностей, которые появляются из-за некачественного подаваемого электричества. Таким образом, реле демонстрирует окупаемость уже после первого аварийного срабатывания при критических скачках или падениях напряжения и нагрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *