Профессиональная техника для перевозок

Профессиональная тяжелая техника для перевозок применяется не только в специализированных карьерах или в тяжелой промышленности. Сфера востребованности распространяется и на:

  • Строительство – одно из популярных направлений габаритных автомобилей. Несмотря на масштабы аренда самосвалов Киев является популярным направлением. Перевозка кирпича, арматуры, сыпучих компонентов (печка, щебня) невозможна без самосвала и сопутствующей техники.
  • Места добычи полезных ископаемых – карьеры, шахты, смежное производство (литейное), и еще много чего другого попадает под сферу применения. Большие объемы перевозимых объектов, сырья накладывают определенные требования на технику.
  • Сельское хозяйство – особый класс применения. Кроме высокой производительности, техника должна быть надежной, поскольку без преувеличений горячая пора сбора урожая определяет высокий класс техники.
  • Лесную промышленность – заготовка дерева, бревна под дрова и лесные отходы – неполный перечень продукции, доставить которую без самосвала очень тяжело. Процесс выгрузки – энергоемкий и трудозатратный. А специальная техника упрощает его в разы.
  • Коммунальные службы без спецтехники сегодня обречены на провал. Вывоз мусора, выгрузка сыпучих материалов для ремонта, наполнение детских площадок песком – неполный перечень направлений. Вручную эти процессы осуществлять сложно, а подчас и невозможно.

Преимущества аренды техники

  1. Доступная альтернатива покупке. Зачем покупать технику за баснословные деньги, если аренда намного доступнее, выгоднее и избавляет от ряда проблем.
  2. Возможность сохранить ресурсы компании. Место хранения, затраты на ремонт, учет амортизации – вас это не будет касаться.
  3. Расходы на страховку – не ваша печаль. Обязательное страхование транспортных средств, а особенно спецтехники, дело не из дешевых. Арендуя самосвал или прочие автомобили для специального применения, вы не тратитесь по этой статье.

К недостаткам аренды относится ограниченность срока аренды, а пролонгация договора будет стоить отдельных денег. Поэтому для длительного применения, лучше приобрести свой самосвал.

Источник: http://express-t.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *