«Друзья» – лучший молодежный сериал

Сериал «Друзья»  стал частью жизни не одного поколения.     Появившиеся на экранах телевизоров в далекие 90-е «Друзья»  стали несменной классикой. Пересматривая серию за серией понимаешь на сколько близки и узнаваемы герои .

Покорил  сериал идеальным сочетанием юмора и  драматизма. С одной стороны всегда веселые и жизнерадостные герои  не знают проблем, а на самом деле в жизни каждого встречаются ситуации, которые вызываю абсолютно иные эмоции.

Зрителя встречают абсолютно разные люди, с разными амбициями и взглядами на жизнь. Перед нами друзья, которые живут под одной крышей, и являются частью жизни друг друга. 

Неизменный юморист  Джои, который своей простотой и детской непосредственностью покорил сердца многих женщин, так и не смог найти ту единственную, которая сделает его счастливым . Неутомимый трудяга Чендлер, который подкалывая других колкими шутками, пытается казаться  черствым и бессердечным, а на самом деле добрый и внимательный, жаждущий любви и семейного тепла.  Обаятельная и сексапильная Рейчел, которая в попытках стать самостоятельной и успешной женщиной, порой забывает о главном предназначении женщины – быть матерью.  Несомненная любительница многих чистюля Моника пытается достичь высот в кулинарии, а на самом деле мечтает быть домохозяйкой и любящей женой и матерью. Палеонтолог Росс как магнит притягивает неприятности, вся его жизнь бесконечная смена кадров. Росс получил  признания в науке, но так и не нашел свое место в жизни. Чудачка Фибби стремиться помочь абсолютно всем приобретает смысл жизни в суррогатном материнстве.

Весь сериал пронизан юмором,  показывает простые жизненные ситуации, знакомы каждому зрителю.  В каждой серии перед  зрителем разыгрывается эпизод из жизни каждого. Высмеиваются рутинные проблемы, с которыми сталкиваются в обычной жизни абсолютно любой человек. 

«Друзья» — неповторимый сериал, который хочется пересматривать снова и снова.  В каждом из героев зритель находит  что-то свое,  родное. Вместе с друзьями  смеется и плачет, радуется победам и огорчается неприятностям. Сериал «Друзья», покоривший своей простотой и в тоже время особым шиком все так же популярен и сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *