Система контроля Глонасс

Покупая новенький автомобиль, Вам в салоне обязательно предложат дополнительные аксессуары, самым ходовым и востребованным является система Глонасс.

Глонасс — это навигационная спутниковая система, которая поможет полностью контролировать транспортное средство с помощью навигационной системы. Установив на транспортное средство Глонасс, Вы сможете полностью контролировать скорость передвижения, направление и резерв топлива данного автомобиля. Система Глонасс поможет Вам быть в курсе всего, что происходит с Вашим автотранспортом.

По типу предназначения GPS/Глонасс делятся на такие виды:

  • Автотранспортное оборудование;
  • Пешеходные и велосипедное оборудывание;
  • Универсальное (туристическое) оборудование;
  • Программное оборудование Глонасс.

Многие компании чтоб обезопасить себя, минимизировать возможность хищения и получить дополнительную прибыль, устанавливают видеокамеры, датчики движения, сигнализации и микрофон.  Транспортные компании в свою очередь ради сохранности груза и жизни водителя устанавливают систему Глонасс, что дает возможность с помощью монитора отследить точные координаты груза.

Широкое применение система контроля Глонасс нашла в сельскохозяйственной сфере. Многие фермеры устанавливают GPS-системе на технику, что позволяет проконтролировать качество работы, время простоя и слив топлива.

Владельцы автопарка, обеспечив транспортное средство тренером смогут, получит данные по маршруту ,километражу несанкционированного использования автомобиля, а также состояние топливного резервуара.

Также массово используют GPS-навигаторы в сфере обслуживания. Так например установив систему Глонасс  на мусоровоз , можно проследить за транспортом вывозящим  мусор, тем самым избежать незаконных мусоросвалок. 

Принцип работы  системы Глонасс

Для того чтоб осуществить контроль транспорта, достаточно иметь смартфон, планшет или компьютер с выходом в интернет. После установки специальной программы, Вам нужно пройти этап регистрации и войти в программу. После незначительных манипуляций Вы получите все данные о транспортном средстве, отображены на экране устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *