Катера для рыбалки от производителя

Рыбалка является наиболее частой причиной для приобретения качественного и надежного катера. При этом многие рыбаки сталкиваются с тем, что цена этих плавсредств довольно высока, и в итоге довольствуются ловлей с берега или арендованным судном, но эти варианты не могут заменить удовольствие от владения собственным катером.

Компания «NorthSilver» занимается изготовлением катеров, обладающих отличными эксплуатационными характеристиками и техническими параметрами. Наша продукция представлена обширным модельным рядом, поэтому вы обязательно подберете катер или лодку в соответствии с личными пожеланиями и финансовыми возможностями.

Катера для рыбалки от компании «NorthSilver»

В ассортименте нашей продукции представлены следующие разновидности катеров:

  1. Алюминиевые. Модели, предложенные в серии NorthSilver PRO, сделаны из алюминия и отличаются надежностью и безопасностью. Это идеальный выбор для морской рыбалки, поскольку такие катера обладают великолепными мореходными качествами. При этом в нашем ассортименте можно найти достаточно недорогие модели, например, PRO 520 M Fish.
  2. Стеклопластиковые. Катера, изготовленные из стеклопластика, используют для рыбалки в пресных водоемах (водохранилища, большие реки). Такие катера нуждаются в минимальном уходе и обслуживании, но при этом менее долговечны, чем модели из алюминия.
  3. Комбинированные. В комбинированных моделях кокпит делают из стеклопластика, а корпус — из алюминия, поэтому они объединяют все преимущества этих материалов. Такие модели универсальны и могут использоваться для морской и пресноводной рыбалки. Кроме того, именно в этой категории представлен один из лучших и востребованных катеров нашей компании — Hawk DC 540.

Помимо различных катеров от производителя http://www.silverboats.ru/ у нас также можно купить лодку ПВХ и подобрать различное оснащение (водометные насадки, подвесные моторы и стационарные двигатели, аксессуары, сопутствующие товары и прочее), необходимое для доукомплектации выбранной модели.

Обращайтесь в салон нашей компании, расположенный в Санкт-Петербурге, чтобы по разумной цене купить катер или лодку для рыбалки и подобрать дополнительное оснащение к ним. Наши специалисты помогут вам сделать выбор, а также расскажут о правилах использования и ухода, чтобы купленная техника служила вам очень долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *