Подарки на весенние праздники. ТОП-3

Процесс выбора подарка для человека — в каком-то плане целая философия. Многие любят дарить подарки и наслаждаются теми эмоциями, которые они вызывают. А получать подарки любят абсолютно все. Передача подарка — в каком-то плане очень ответственный момент, похожий на церемонию или обряд. И важно, чтобы эта церемония или обряд всегда завершались правильно — радостной улыбкой на лице, от чистого сердца. Вызвать такую улыбку может как атмосфера праздника, так и приглашённые гости. Но приятнее всего видеть такую улыбку во время дарения своего подарка. Каждый человек хоть раз в жизни задаётся этим нетривиальным вопросом: «Какой оригинальный подарок можно подарить близкому человеку?». На сегодняшний день в большинстве случаев уже не приходится ломать голову над тем, что подарить родным и близким. Достаточно пролистать большой список и выбрать интересную диковинку.

О парочке таких диковинок и пойдёт речь далее:

1. Именная карта-памяти в форме ключа.

Карта-памяти — практически незаменимый атрибут любого современного человека. Крайне полезный инструмент, как в работе, так и в быту. И хотя различных исполнений карт-памяти достаточно, есть один вариант, который выделяется из всех – именная карта памяти в виде ключа.

Аккуратная гравировка и особая стилизация под ключ выгодно выделяют данную карту памяти среди большинства бытовых и рабочих аксессуаров. Флешку можно сделать как именной (с гравировкой собственного имени), так и шуточной, добавив забавную надпись. Подарок явно не будет лишним ни в работе, ни в быту.

2. Именная коробка с вареньем.

Человек, которому Вы хотите сделать приятно любит сладости? Нет ничего проще, чем организовать для него интересный подарок. Деревянная коробочка с секциями под банки с вареньем и именной гравировкой поможет растопить сердце любого сладкоежки. Прекрасное дополнение к шампанскому и дружному празднику прохладным зимним вечером.

На деревянной крышке можно оформить гравировку любого поздравительного текста и сделать подарок именным. Сама коробка имеет шесть секций для разных видов варенья. Изюминка подарка заключается в том, что практически все виды варенья ­– алкогольные, поэтому воспользоваться всеми преимуществами подарка рекомендуется в дружной компании за чашечкой чая.

3. Еще одна уникальная новинка в списке оригинальных подарков — самое уникальное в мире кашпо по имени «СМиУЛ«.

В основе СМиУЛа лежит простая, но доведённая до совершенства формула подарка. Есть универсальный горшочек – СМиУЛ, замысловатой конструкции, на который легко наносится любое изображение: будь то имя, фотография, картинка или текст поздравления. В качестве букета может выступить что угодно: цветы, пряники ручной работы, дизайнерский шоколад, чайно-кофейные наборы, кейк-попсы и даже небольшие бутылочки алкоголя. Этот список ограничен лишь вашей фантазией.

На сайте присутствует множество уже готовых решений: подарок для босса, любимого мужчины, маме и детям, а также к десяткам всевозможных праздников и событий.

Каждый СМиУЛ особенный, нет ни одного копирующего самого себя варианта. Помимо этого любой СМиУЛ можно сделать с авторским дизайном. Возможность создать подарок таким, каким хотите его видеть именно Вы, заключает в себе главную прелесть и уникальную черту СМиУЛа. Он всегда будет адресным, призванным удивить только одного человека. Букет и дизайн СМиУЛа можно подобрать к совершенно любому празднику и порадовать самых разных людей. Поводов найдётся целое множество, а недовольных подарком — ни одного.

Как видим, подобрать необычный подарок на сегодняшний день можно без особо усердных поисков и потери времени. Достаточно знать некоторые привычки или уникальные черты человека, чтобы подарить ему авторский СМиУЛ, коробочку с вареньем или полезный в работе инструмент.

Не бойтесь экспериментировать и помните, что главными в этом деле всегда остаются положительные эмоции, которые будут теплиться в сердце еще долгое время после того, как подарок будет вручён.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *