Как сочетать сумку и чехол на iPhone?

Никто не будет спорить с тем, что дамская сумочка — важный и самый частый аксессуар, который использует женщина. Бижутерия, стильные очки, новый чехол на айфон 8 plus — это может подождать, но без сумки обойтись почти невозможно. Сумки, выбранные исключительно в практических целях и никак не гармонирующие с остальным образом, могут навредить вашему облику. Сумки со смешными принтами и рисунками вряд ли подойдут к солидному костюму. Поэтому даже если вы не проведи последнее десятилетие, штудируя модные журналы, есть несколько простых правил, которые не подведут.

Сочетание сумки с обувью

Сегодня многие стилисты скажут, что это вовсе не обязательно. Это так. Тем не менее, данный вариантПрикольная сумка через плечо остается нестареющей классикой. Если вы не сильно поднаторели в грамотном сочетании цветов, то подбор сумки под туфли будет уместен в любом случае. Старайтесь, чтобы тон по большей части совпадал, иначе это будет выглядеть не совсем органично.

Раньше считалось, что такое сочетание делало образ изысканным и завершенным. Однако если верить француженкам, это может прибавить возраста. Именно поэтому женщинам в годах лучше выбирать сумочку другого цвета, нежели обувь.

Гармония с остальной одеждой

Помимо классического варианта подбора сумки под обувь существуют еще множество. С чем сочетать? С чем угодно. Даже если сумка будет в такой же гамме, как ваш чехол на айфон 8 plus.

Но главным образом стоит обращать внимание именно на гардероб. Сумочка должна быть в тон какому-то его предмету. Если же ваши вещи не однотонные, то стоит выбрать доминирующий цвет принта, и уже к нему искать аксессуар. Например, юбку в розовый город лучше дополнить именно розовой сумкой.

Не забывать о других аксессуарах

Украшения также играют важную роль. Например, если под светлый наряд вы выбрали бижутерию золотистого цвета, то образ можно отлично завершить клатчем того же цвета. Такое сочетание будет выглядеть даже более изысканным и законченным.

Сумки со смешными принтами и рисунками: сочетать с душевным настроем

Любой аксессуар способен улучшить ваше настроение. Не являются исключением веселые сумки, которые продемонстрируют ваш легкий нрав и придадут облику игривость. Сегодня существует множество вариантов прикольных сумок для людей всех возрастов, выберите ту, что отражает вашу индивидуальность. Не бойтесь самовыражаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *