Что вам нужно знать о фильме «Мстители: Война бесконечности»?

Со времен релиза «Мстителей: Эра Альтрона» прошло уже примерно 3 года. За это время мы успели соскучиться за героями данной франшизы Marvel. Но вскоре случится знаменательное событие – выход новой части «Мстителей». Новые фильмы 2018 вообще обещают немало приятных впечатлений. А «Война бесконечности» имеет все шансы стать настоящим рекордсменом в этом отношении. Что же стоит вам стоит знать о новом произведении Marvel? 

5 особенностей Avengers: Infinity War

Avengers: Infinity War станут кульминацией всего, что мы видели в кинематографической вселенной Marvel. На официальном постере фильма можно увидеть более дюжины героев, которые столкнуться с самой серьезной опасностью для Земли. Речь идет о Таносе – большом фиолетовом космическом поддонке.

Итак, вот что вам наверняка будет интересно узнать перед походом в кинотеатр:

  • Таносу будет уделено много внимания. Улыбка на камеру в «Мстителях» и общение с Ронаном в «Стражах Галактики». Вот и все, что мы ранее знали об этом злодее. В Infinity War он станет главным антагонистом. Галактический деспот и так достаточно силен. А когда он соберет Камни Бесконечно, его могущество не будет знать границ. Естественно, если ему никто не помешает.
  • Все Камни Бесконечности в одном месте. До сих пор в кинематографической вселенной Marvel мы видели только некоторые камни. Точнее, их было 5: Скипетр, Эфир, Тессеракт, Сфера и Глаз Агамотто. Остается еще два. О них пока что ничего не известно. Подробности покажут в «Войне Бесконечности». Мы видели, что каждый отдельный камень мощен сам по себе, но вместе они сильны просто невероятно.
  • Сюжет частично основан на комиксах. В комиксах Танос десятилетиями собирал вместе Камни Бесконечности. Ему это удалось сделать в 1991 году, на страницах издания The Infinity Gauntlet. Тогда он, в частности, уничтожил половину жизни во Вселенной. Герои Marvel смогли победить его, только когда он снял Перчатку Бесконечности с камнями. Конечно, сюжет нового фильма не будет полностью копировать комиксы. Но на кое-какие моменты они проливают свет.
  • Столько героев вы еще не видели. Танос – достаточно мощный противник, чтобы против него нужно было выставить как можно больше бойцов. Так что здесь будет команда Мстителей, Звездный Лорд с друзьями, Доктор Стрэндж и еще много кто еще.
  • Фильм подводит черту под всеми событиями киновселенной. The Marvel Cinematic Universe готовились к «Войне Бесконечности» еще с 2008 года, когда на экраны вышел первый «Железный Человек». Продюсеры не планируют полностью отказываться от прибыльной франшизы после 2018 года. Но, скорее всего, она будет перезагружена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *