Знакомство с Александром Богатиковым

Есть в российском бизнесе личности, биография которых не запятнана фактами коррупции, воровства и других нелицеприятных действий, из-за которых качество жизни россиян сегодня значительным образом уступает тому, как люди живут за рубежом. Для кого-то наличие таких людей в предпринимательстве может показаться фантастикой. Ещё более невероятным кажется то, что такие бизнесмены могут не только управлять бизнесом, но и вести определённую просветительскую миссию. Кто бы там что ни считал, это всё правда, подтверждением чему является Александр Богатиков – российский бизнесмен, путешественник и блогер, владелец компании «Деловые линии».

Александр Богатиков: начало

Александр Богатиков родом из красивейшего города Ессентуки, что в Ставропольском крае. Высшее образование по специальности «Преподаватель английского и немецкого языка» он получил в Пятигорском государственном лингвистическом университете. В период обучения Богатиков занимался хобби – туризмом. Александр вместе с друзьями ходил в походы в Кавказские горы не только в России, но и Азербайджане, Армении и Грузии.

После окончания обучения в 90-ых годах Богатиков открыл небольшой магазин, где продавались рыболовные снасти. Так Александр Богатиков стал бизнесменом. Впоследствии магазин стал расширяться, там можно было найти уже всё, что необходимо для туризма. Притом сам предприниматель знал всё о каждом товаре, так как с каждым изделием имел дело в ходе своих походов. Используя методы Интернет-продвижения Богатикову удалось расширить бизнес, обретя обширную клиентуру и сумев найти несколько качественных поставщиков.

Дальнейшая судьба Александра Богатикова

К слову, поиск поставщиков для самого Богатикова превратился в хобби, так как за время поисков он объездил десятки стран, утолив тем самым жажду приключений. Налаживание сотрудничества с транспортной компанией «Деловые линии» пошло на пользу бизнесу предпринимателя. Впоследствии он выгодно продал свой бизнес и, вдоволь попутешествовав, возглавил фирму «Деловые линии».

Как видно, за свои 40 с лишним лет Богатикову удалось то, что другие предприниматели не могут сделать до сих пор – наладить бизнес, стать самостоятельным и обеспеченным и при этом жить в своё удовольствие, занимаясь любимым делом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *