Знакомство с Международным научно-техническим университетом

После окончания школы многие выпускники, являющиеся потенциальными абитуриентами, задаются одним вопросом: куда поступить? Какую специальность выбрать с имеющимся набором результатов ВНО? Проблем с высшим образованием в Украине никогда не было, университетов хватает, но здесь широкий выбор – это не благо, а тяжкие душевные терзания.

 

Достоинства МНТУ имени Юрия Бугая

Своим набором специальностей, квалифицированным педагогическим составом и многими другими интересными моментами привлекает студентов Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая, расположенный недалеко от метро «Черниговская» на Левом берегу Киева. С ним можно ознакомиться по ссылке в Интернете. Только в этом университете студентам предоставляют возможность получить максимально качественное высшее образование в техническом, гуманитарном и экономическом направлении. После окончания обучения студенты смогут активно и эффективно участвовать в профессиональной и общественной деятельности.

Педагогическая деятельность в МНТУ ведётся по традициям европейского гуманистического образования. Суть в том, что данный ВУЗ имеет стабильные перспективы развития особенно, что касается подготовки профессионалов в сфере нефтегазового хозяйства. Знания преподавателей обновляются вследствие постоянного обучения, пребывания на курсах повышения квалификации и т.д. В процессе обучения активно используются новейшие информационно-коммуникационные технологии, а сам ВУЗ интегрируется в мировое информационное пространство.

 

Нынешнее состояние ВУЗа

Исходя из этого, можно понять, что, отучившись в МНТУ имени академика Бугая, студент получит высокую квалификацию по выбранной специальности. Этот ВУЗ обладает IV уровнем аккредитации, а преподаватели имеют более 20 лет опыта подготовки высококлассных профессионалов. На данный момент в МНТУ обучается почти девять тысяч студентов. Выпускники этого высшего учебного заведения ныне являются профильными специалистами, инженерами, менеджерами, профессионалами в сфере филологии, социальной работы и так далее.

Данный ВУЗ обладает заслуженным признанием со стороны прочих украинских университетов и даже зарубежных образовательных учреждений. По всему ясно, что обучение в МНТУ поможет устроиться в жизни и достичь определённого успеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *