Офисная мебель Эдем: качество, эргономичность, ценовая доступность

Для создания максимально комфортной деловой атмосферы требуется функциональная мебель для офиса, соответствующая требованиям эргономики. Сформировать качественное рабочее пространство позволяют лучшие коллекции экономкласса. Особого внимания заслуживает набор эдем, офисную мебель этой серии выпускает ведущая фабрика Республики Беларусь. Недорогой комплект привлекает отличными характеристиками и прекрасными свойствами.

эдем, офисная мебель

Повышенная функциональность и эргономичность — важнейшие преимущества набора , включенная в каталог этой серии, удобна, практична и надежна. Изюминкой комплекта являются радиусные рабочие столы, приставные и соединительные элементы полукруглой формы. Эти предметы меблировки позволяют существенно снизить количество острых углов. Мягкие линии и округлые формы делают коллекцию очень привлекательной.

Покупка серии Эдем — отличное решение для компании

Этот мебельный набор изготовлен из экологически чистой ДСП с меламиновым покрытием. Использование исключительно импортного сырья добавляет привлекательности коллекции эдем, офисная мебель, это особо подчеркивает официальный сайт производителя, обладает высокой прочностью и долговечностью. По оценкам специалистов, она способна прослужить минимум 7-8 лет. Мебель Edem можно без каких-либо проблем неоднократно разбирать и собирать, если в этом появится необходимость.

Различные изделия из этого набора предназначены для создания рабочих станций и мест для индивидуальной работы сотрудников. Богатство элементного ряда, характерное для универсальной серии, позволяет подбирать мебель и для огромных офисов open space, и для небольших кабинетов. Стоит отметить наличие в мебельном наборе мобильных тумб, навесных полок, антресолей и других элементов, позволяющих экономить рабочее пространство офиса.

Для коллекции Edem характерно разнообразие цветового ряда. Создатели комплекта отдали предпочтение тем цветам, которые считаются трендовыми на мировом мебельном рынке. На выбор предлагаются как одноцветные, так и двухцветные предметы меблировки. В целях экономии денежных средств набор рекомендуется покупать у официального дилера белорусского предприятия-изготовителя. Этот статус имеет компания «Альфа-М», которая заслужила высокую деловую репутацию за 18 лет своей деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *