Мультфильмы и игры по мотивам мультиков

Дети всех возрастов обожают мультфильмы. А многие взрослые, уже будучи родителями, не отказывают себе в удовольствии пересмотреть мультики своего детства вместе с детьми. Создатели игр это прекрасно осознают и воплощают интересные игровые решения с любимыми персонажами. Для выбора своего жанра достаточно перейти по ссылке и погрузится в атмосферу праздника.

Виды игр для детей

  1. Традиционные игры-стрелялки или бродилки не оставят равнодушными ни одного мальчика любого возраста. Персонажи таких игр, как правило, являются примером для подражания будущих мужчин. Харизматичные, смелые, ловкие герои помогают перенестись мальчикам в самые необычные и фантастичные миры. С такими подручными можно и в приключениях поучаствовать, и развить скорость реакции и аналитические способности.
  2. Девчоночьи предпочтения в играх направлены на внешний вид юных принцесс или уход за куклами и животными. Большинство юных барышень предпочитают играть в переодевание и уход за игровым персонажем, включая макияж. Такие игры прививают в будущих модницах чувство стиля, возможность представлять себя в том или ином облике и экспериментировать с внешним видом. Готовка интересных блюд, уборка комнат и игра в «дочки-матери» позволяют девочкам продолжать свои игры с подругами и в компьютерном формате.
  3. Развивающие игры по мотивам мультфильмов — замечательная альтернатива просто стрелялкам.
  4. Логические «флешки» (шахматы, шашки, маджонг) увлекают юных исследователей, заставляя мыслить нестандартно, обучаться чему-то новому.
  5. Игры для малышей позволят обучить деток счету, понятиям о часах и времени, азбуке, а также другие онлайн-игры помогающие малышу обучиться полезным вещам.
  6. Пазлы чрезвычайно полезны для развития внимания и сосредоточенности, что так важно для детей.
  7. Дети школьного возраста предпочтут игры по мотивам известных комиксов, мультфильмов.
  8. Гонки – одни из самых первых игр и самые любимые среди мальчиков. Даже взрослые мужчины предпочитают подобные виды развлечений.

Еженедельные подборки игр позволяют выбирать самые интересные и новые игры любимых жанров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *