Как правильно подобрать обувь к одежде

Как бы выглядела медсестра в кроссовках с ее белой юбкой? Как бы выглядел президент любого государства в костюме и домашних тапочках в здание парламента?

Странно думать обо всем этом. Однако это показывает, что очень важно носить соответствующую одежду, которая подходит для того случая или события, которые вы посещаете. Но самое главное, необходимо правильно подобрать обувь к одежде, чтобы носить ее с повседневными нарядами и вечерними платьями. Если обувь не украсит платье, то весь ваш вид может показаться неуклюжим и неловким.

Обувь к джинсам

Существуют различные типы и стили джинсов. Поэтому к ним подойдут совершенно разная обувь. Например, джинсы-скинни предпочтительно носить с обувью без каблука для высоких женщин, низким женщинам лучше ходить в обуви на высоком каблуке или в высоких сапогах (пример: https://themodish.ru/catalog/sapogi-dlya_zhenshchin/). Для широкой ноги также подойдут джинсы или брюки в паре с обувью на высоком каблуке. Кроме того, сегодня очень популярен леопардовый принт, поэтому можно подобрать себе подобную обувь, чтобы соответствовать последним текущим модным тенденциям.

Правильная обувь к юбке

Выбор обуви, которую можно носить с юбками, зависит от длины юбки. Некоторые юбки имеют длину по лодыжки, в то время как другие имеют длину выше колена. С мини-юбками лучше всего сочетать длинные сапоги. Кроме того, если юбка выше колена, то ее можно носить с сандалиями на высоком каблуке. Длинные юбки выглядят лучше с плоской обувью или с обувью на среднем каблуке.

Обувь для строгих и вечерних нарядов

Вечерние длинные платья, которые подходят для деловых женщин, лучше всего носить в паре с туфлями-лодочками на небольшом каблуке. Формальная одежда также включают в себя женские костюмы, которые очень популярны среди дам рабочего класса. Они прекрасно сочетаются с обувью на высоких каблуках или на платформе.

Для свадебных платьев

Для невест, которые имеют маленький рост, каблуки были бы предпочтительнее. Но главное, вам должно быть комфортно в этой обуви. Туфли на плоской подошве также выглядят замечательно, но они должны быть классическими и в идеале должны быть куплены в таком же цвете, чтобы дополнить свадебное платье.

Танцевальная обувь

Для бальных танцевальных платьев, которые обычно имеют длину до пола, лучше всего подойдут специальные туфли для танцев. Балетки для танцев, разработаны таким образом, что танцоры смогут комфортно совершать свои танцевальные шаги в них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *