Как готовиться к ЕГЭ

Многие родители являются убежденными противниками различных курсов и программ для подготовки к Единому государственному экзамену. По их мнению, нет никакой необходимости в дополнительном изучении предмета, который и так преподавали в школе.

Но если вы хотите, чтобы ваш ребенок сдал ЕГЭ на отлично и мог свободно выбирать ВУЗ для поступления, ни в коем случае нельзя игнорировать важность дополнительной подготовки Единому государственному экзамену. Особенно если необходимо изучить математику – сложный предмет, который хорошо понятен далеко не каждому школьнику.

Значение дополнительной подготовки

Подготовка к ЕГЭ по математике от ЕГЭ-ЦЕНТР – гарантия того, что экзамен будет сдан на хорошую оценку. И вот благодаря чему мы так уверены в положительном результате:

  • Индивидуальный подход. Все люди разные. Кто-то прекрасно разбирается в математике, а для кого-то этот предмет остается «темным лесом» на всю жизнь. На уроках в школе учитель преподает целому классу без каких-либо исключений. В результате отстающие ученики не могут догнать остальных и все больше и больше запутываются в «математических джунглях». На курсах соблюдается совершенно иной подход. Преподаватели оказывают внимание каждому ученику и доводят его знания до необходимого уровня.
  • Разные уровни подготовки. Обучение начинается с базового уровня, а затем постепенно становится более сложным. Это позволяет плавно повышать нагрузку и устранять все пробелы в знаниях абитуриентов.
  • Работают только профессионалы. На курсах предмет объясняют профессора, хорошо разбирающиеся в университетской программе. Их уровень знаний выше, чем у школьных учителей. А научиться математике можно только у тех людей, которые и сами прекрасно ее знают.
  • Проведение «пробных» экзаменов. На курсах абитуриенты не только усваивают теоретические знания, но и могут проверить их на практике. «Пробные» экзамены позволяют выяснить, насколько хорошо абитуриент подготовился, и можно ли его смело отправлять на настоящий ЕГЭ. Все ошибки тщательно разбираются, чтобы не допустить их повторения в будущем.

Количество набранных на ЕГЭ баллов может изменить всю дальнейшую жизнь вчерашнего школьника. И мы поможем сделать так, чтобы результат экзамена не вызывал разочарования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *