Насос шестеренный мазутный от производителя

Насос шестеренный мазутный НШМВ отношении покупки специализированного промышленного оборудования нужно правильно подходить к выбору поставщика. Такие изделия не купить в обычном магазине. Их заказывают индивидуально с учетом специфики производства и спецификации устройства. Например, для промышленных предприятий, работающих с жидкими продуктами, выпускается особенная разновидность насосов. Качество модели зависит от производственных задач. Для вязких сред подойдет насос шестеренный мазутный.

Производит оборудование по собственным инженерным наработкам инвестиционная научно-производственная компания РЭТ. Характеристики такого насоса подробно описаны на сайте компании. Обратите внимание, что оборудование имеет несколько моделей разной массогабаритности и производительности.

Преимущества использования шестеренного насоса

Насосное оборудование в целом представляет собой агрегат, цель применения которого связана с возможностью обеспечить выкачивание или накачивание жидкостей (газов) в систему. Насосы используются во многих инженерных системах: дренажных, отопительных, водопроводных, нефтегазовых, двигательных и так далее. Существует целая классификация разновидностей насосов, связанных с конструкцией и назначением оных.

Насос шестеренный мазутный, как было упомянуто, применяется в системах перекачки мазута, масел, смазочно-охлаждающих жидкостей, нефтепродуктов, кремообразных субстанций, а также воды и жидких пищевых продуктов. Заказав оборудование производства РЭТ, вы получаете механизм отличной сборки в полном соответствии техническим стандартам. Среди основных преимуществ применения НШМ можно выделить:

  • небольшой удельный вес;
  • приемлемые габариты конструкции;
  • широкий диапазон рабочей температуры;
  • оптимальные условия рабочего давления;
  • возможность выбора установки по типу вязкости перекачиваемого продукта;
  • высокая надежность конструкции;
  • практичность;
  • легкая установка, настройка, обслуживание;
  • экономическая целесообразность;
  • длительная эксплуатация.

Ну и, конечно же, оборудование от производителя обойдется куда дешевле, чем дистрибуция. Кроме того, научная составляющая предприятия обеспечивает инновационный подход к производству современных высокоэффективных агрегатов, квалифицированные тесты и испытания, лучшие аналоги универсального и специфического оборудования для разных промышленных сфер. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *