Пятый сезон сериала «Кухня» смотреть онлайн все серии

Макс Лавров мечтает стать первоклассным шеф-поваров. С этой целью он приезжает в Москву, где устраивается работать на кухню одного из самых известных столичных ресторанов изысканной французской кухни «Клод Моне». Там он встречает новых друзей и любимую девушку. Коллектив ресторана – разношерстная публика – у каждого свои амбиции, способности, таланты. Из-за чего герои постоянно попадают в различные курьезные ситуации.

Комедийный телевизионный сериал, что стартовал на канале СТС в октябре 2012 года, очень понравился зрителям своей легкостью, оригинальной подачей, свежестью идей в каждом эпизоде. У франшизы огромнейшая армия фанатов, кто с удовольствием пересматривает любимый сериал по много раз. Благо, что сегодня для этого есть все возможности. Так что, если вам предстоит смотреть онлайн кухня 5 сезон: утраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром. Все серии этого сезона размещены на официальном сайте сериала. Предыдущие сезоны доступны здесь же.

Чего же ожидать в пятом сезоне сериала «Кухня»? Конечно же, все зрители надеются на «happy and». Правда, в этот раз зритель переносится на совершенно новую кухню – ресторан гостиничного комплекса «Элеон», куда вслед за своим шефом перебрался основной коллектив «Клода Моне». И теперь взаимоотношения героев будут рассматриваться в двух плоскостях: взаимоотношения внутри и с персоналом отеля.

Зритель снова сможет понаблюдать за тем, как поживает знаменитый Виктор Баринов – шеф пресловутой «Кухни». Чем завершится роман между ним и прекрасной Еленой? Новые отношения ожидают Екатерину. Мы сможет наблюдать, как развиваются события в жизни молодой семьи Константина и Анастасии. Узнаем, сможет ли Сеня выйти из-под каблука жены Марины. Колоритным персонажем пятого сезона станет управляющий отелем Михаил Джекович.

Кстати, когда вы закончите смотреть «Кухню» 5 сезон, впереди еще шестой, заключительный. Но и после этого не расстраивайтесь, сразу переходите к просмотру сериала «Отель Элеон» онлайн, что стал достойным продолжением любимой зрителями комедийной франшизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *