Гидравлические автоподъемники от производителя

В каждом автотехсервисе имеется соответствующее оснащение помещений, что обеспечивает удобства выполнения конкретных задач. Так, например, автомобильные подъемники используются при работах с днищем и колесами автомобиля, а также используются в качестве средства рационального использования площади (например, подняв один автомобиль, под ним можно временно разместить другой). Для СТО в основном заказывают двух-, четырехстоечные и ножничные гидравлические автоподъемники. Какой именно тип оборудования подойдет именно вам, определяется по ряду индивидуальных параметров: от габаритов и отведенной площади до удобств использования для конкретных целей.

Высокотехнологичные автомобильные подъемники в Краснодаре производит завод «RS Company». В линейке продукции оборудование различного типа, комплектации и грузоподъемности. Технологии производства полностью отвечают современным стандартам. Поставки оборудования осуществляются по всей территории РФ.

Как определиться с комплектацией подъемника?

Если автомастерская в основном специализируется на шиномонтаже, то лучшее решение – ножничный подъемник. Они бывают разных размеров, с разными типами подъемных площадок. В эксплуатации они очень удобны, надежны и безопасны. Ножничные подъемники также нередко заказывают для технического оснащения павильонов автосалонов, выставочных и исследовательских центров, конструкторских бюро.

Стоечные автоподъемники также работают на гидравлике. Это универсальный тип оборудования, подходящий практически для всех типов СТО. За счет особенностей конструкции, установка позволяет рационально использовать имеющееся пространство.

У гидравлических подъемников вообще масса преимуществ. Это функционально, надежно и практично. Профессиональные установки способны выдерживать при подъеме автомобили различной тоннажности. Гидравлика обеспечивает достаточно быстрый подъем до нужной высоты. При правильном обращении эксплуатация автоподъемников абсолютно безопасна. Это свойство обеспечивается также за счет основного и дополнительного предохранительных клапанов. Простота управления механизмом.

Приобретая оборудование от производителя, вы получаете сертифицированное качество с гарантией и сервисным обслуживанием. Завод реализует товары по одним из лучших цен на рынке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *