Эвакуатор – необходимая помощь на дороге

вызов недорого эвакуатора в МосквеДаже опытный водитель с большим стажем не застрахован от ситуации, когда ему может потребоваться срочная помощь на дороге. Если транспортное средство по любой причине отказывается передвигаться самостоятельно, стоит прибегнуть к услугам компании, предоставляющей эвакуатор. Для того чтобы на место прибыла спецтехника, максимально подходящая для выполнения той или иной задачи в короткие сроки, стоит сразу воспользоваться удобным сервисом.

Принцип работы сервиса

Итак, вы попали в сложную ситуацию на дороге. Вам следует посетить сайт http://эвакуатор-дёшево.рус и оформить заявку.

После получения заявки на вызов недорого эвакуатора в Москве, сервисом проводится обработка информации. Затем подбирается оптимальная модель спецсредства с учетом необходимого типа оснащения, особенностей ситуации и степени повреждения транспортного средства. Начинается поиск ближайшего расположенного эвакуатора, который будет четко соответствовать необходимым параметрам. Таким образом обеспечивается максимально оперативная скорость подачи эвакуатора на место происшествия. Договор со специализированной компанией позволяет защитить права заказчика. В случае совершения неправильных действий со стороны специалистов и повреждений при погрузке автомобиля исполнитель несет полную материальную ответственность. Преимуществами обращения к специализированному сервису можно назвать:

  • гибкую ценовую политику – на формирование цены оказывает влияние сложность поставленной задачи, загруженность потока машин, тип техники и расстояние для перевозки. Стоимость по Москве и Московской области является самой демократичной;
  • предоставление услуг эвакуации круглосуточно;
  • спутниковое выстраивание маршрута, основанное на применении навигационных систем. Оно используется для четкого расчета времени подачи эвакуатора.

Разновидности спецтехники

Современный эвакуатор в Москве дешево в СВАО применяют для перевозки автомобилей разной тоннажности и типа. В зависимости от этого выделяют несколько видов техники.

  1. С ломаной платформой – эта модель распространена больше остальных. Автомобиль сам может въехать на платформу по выдвижным аппарелям. Если машина неисправна, используется лебедка, затягивающая ее на платформу.
  2. Со сдвижной платформой – используются с целью эвакуации транспорта с АКП и низкой посадкой. Этот вид эвакуаторов способен перевозить даже микроавтобусы и внедорожники. Для погрузки машины платформу опускают на землю и затягивают ТС на нее лебедкой.
  3. Манипулятор – отличается прямым типом платформы и наличием крана-манипулятора. Благодаря стреле манипулятора определяется расстояние, требующееся для погрузки машины. Этот факт важен, когда погрузку нужно производить в ограниченном пространстве. Модель эвакуатора используется для транспортировки автомобилей весом до 3 тонн.
  4. С частичной погрузкой – чтобы перевозить большегрузные транспортные средства, используется этот вид спецтехники. Эвакуатор с частичной погрузкой необходим для перемещения грузовиков, автобусов, строительной и дорожной техники. На таких спецмашинах предусмотрены мощные лебедки с усилием в 10-30 тонн.

Помимо вышеперечисленных эвакуаторов стоит выделить модели, позволяющие транспортировать одновременно несколько автомобилей. В основном, они востребованы при массовом ДТП, когда много пострадавших авто, нуждающихся в эвакуации.

В такой технике применяют усиленную раму, обеспечивающую отличную устойчивость и безопасность транспорта во время перевозки. Кроме того, ее используют для доставки новых автомобилей в салоны, поскольку одновременно на платформу можно погрузить до 8 машин.

Главным фактором при эвакуации является гарантия безопасности. Современные модели эвакуаторов – проверенный способ решения проблемы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *