Печать и доставка книг по России

Печатная книга считается древнейшим из современных способов распространения информации. Технология насчитывает уже больше пяти веков. За это время менялись способы печати, технологичность процессов набора страниц, тиражирования и брошюровки. Сегодня книги издаются практически по всем дисциплинам, сферам и направлениям деятельности, отображая творческие, научные, изыскательные труды своих авторов.

Традиционная книга – это многостраничный бумажный продукт в обложке, содержание которого может сопровождаться иллюстрациями, вставками, супер-обложкой. Подарочные издания нередко выпускаются в красочной индивидуальной упаковке, сериями, нестандартными форматами. Сегодня напечатать собственную книгу может практически каждый желающий. Как издать собственную книгу, читайте здесь http://типография-новый-формат.рф/voprosyi/kak-izdat-knigu.html.

Чтобы книга действительно стала тем информационным продуктом, что характеризует ее как средство массовой коммуникации, необходимо доверить задачи по созданию книги специалистам. То есть нужно обратиться в типографию, где есть такая услуга. Как правило, в хорошей типографии организовано производство полного цикла: редактура и корректура, дизайн и верстка, печать, тиражирование, брошюровка. Мы специально не упомянули этап набора текста, так как современные типографии уже работают с готовыми электронными файлами, созданными в компьютерных текстовых редакторах. Иногда бумажные рукописи тоже берутся в работу, но их процент при современных условиях технологичности работы авторов незначителен.

На этапе утверждения заказа клиент должен определиться со следующими параметрами будущей книги:

  • формат издания;
  • тип обложки;
  • цветная или черно-белая печать;
  • качество печати;
  • тираж.

Все это в результате повлияет на конечную стоимость заказа. Типография «Новый формат» также организовывает адресную доставку готовой продукции. Во сколько обойдется выпуск именно вашей книги, предварительно рассчитать можно на сайте, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Или свяжитесь с менеджером, чтобы проконсультироваться лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *