“Porte’s”

Компания “Porte’s” еще с 2006 года стала официальным представителем, всех зарубежных и отечественных компаний. Фирма расположена на территории Украины. Компания занимается реализацией продукции  партнеров в своих салонах. Компания производит модные и в первую очередь качественные двери, для своих клиентов. В 2012 году был открыт учебный центр направленный на повышение квалификации и обучение персонала.

Как происходит работа

1. На первом этапе происходит заявка на покупку посредством сайта или покупка в салоне. Грамотные консультанты, помогут подобрать дверь в соответствии с вашими желаниями.

2. Второй этап. К вам приедет замерщик и произведет все замеры и необходимые расчеты.

3. На третьем этапе, происходит доставка продукции и демонтаж старой двери, а потом осуществляется установка новой.

4. Ну а четвертый этап, это прием качественной и безупречной работы.

На сайте “Porte’s” , представлены огромные коллекции межкомнатных и входных дверей. Все они соответствуют лучшему качеству, в каталоге представлены входные конструкции всех мировых производителей.

Широкий ассортимент — проблема выбора.

В Украине, представлен огромнейший ассортимент выбора межкомнатных и входных дверей. Все они выполнены в различных цветовых гаммах и стилях. И вот это большое разнообразие может привести к тому, что в дальнейшем после покупки покупатель может быть расстроен выбором. Поэтому к покупке дверей, нужно подходить с умом.

В компании “Porte’s” , представлены двери нескольких типов:

1) из МДФ;

2) из ДСП;

3) деревянные двери из массива;

4) ламинированные изделия.

Двери из МДФ, обычно на порядок дешевле ламинированных или деревянных дверей. Но по качеству не уступают, поэтому об этом не стоит беспокоиться. У дверей МДФ очень долгий срок эксплуатации и высокая прочность. Остается только выбрать подходящее оформление, которое будет вам по душе.

Межкомнатные двери — декоративное украшение интерьера.

Входные конструкции, неотъемлемая часть дома и компания «Porte’s” представляет для Вас огромный выбор продукции. Естественно, можно преобрести двери межкомнатные в Киеве, так как столица, располагает наибольшим выбором товара. Последнее время входные конструкции подбираются с учетом общего интерьера дома или квартиры. А надежность и красота создает правильное впечатление о квартире, а также о ее хозяине и дает понять, что у владельца есть чувство вкуса и стиля. Все представленные в коллекции двери, будут очень хорошим дополнением вашего интерьера.

Входные металлические двери.

Входные металлические двери представленные компанией “Porte’s”, обеспечат самую надежную защиту вашего дома. Помимо защиты, они имеют хорошую звукоизоляцию и маленькую теплопроводность, что позволяет создать уют в доме. Все они имеют высокое качество сборки и самые надежные замки.

Преимущества продукции компании “Porte’s”

1) высокое качество;

2) долгий срок службы;

3) интересный дизайн;

4) большой ассортимент, который постоянно обновляется;

5) прямые поставки с фабрик производителя;

6) доступные цены;

7) возможность покупки продукции в кредит.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *