Изучение английского языка

Знание английского языка — международного инструмента общения – позволяет открывать многие двери. Если вам не посчастливилось освоить язык в школе или высшем учебном заведении, это еще не повод отказываться от многих возможностей, которые дает его знание. При этом не обязательно записываться на курсы, находить время для которых в бешеном ритме современной жизни довольно тяжело.

Чего стоят одни нервы, затраченные на очередную поездку до места обучения с её пробками и цейтнотами! А между тем сегодняшний уровень развития интернет-технологий позволяет изучать язык дома, «не отрываясь от производства».

Вашему вниманию предлагается языковая онлайн-школа http://airyschool.ru/, где обучение силами квалифицированного преподавательского состава осуществляется с использованием привычной всем программы для общения – skype. Вам достаточно установить это нехитрое ПО, подать заявку в школу и уже в самом скором времени приступить к активному изучению английского языка, достойного владения которым нельзя добиться самообразованием даже с использованием самых продвинутых учебных материалов.

При этом каждый учащийся школы сам определяет интенсивность и продолжительность занятий, которые могут проводиться с различной периодичностью, что позволит в равной степени уделять необходимое внимание и семье, и работе, и образованию.

Учителя языковой онлайн-школы, дипломированные специалисты, разработают стратегию обучения именно для вас, исходя из вашего уровня знаний и навыков. Вы можете предпочесть такие направления изучения английского, как обучение с ноля, обучение бизнес-варианту делового английского, разговорному варианту и проч. Также преподаватели языковой школы помогут вам сдать выпускные экзамены по английскому, ЕГЭ, международные языковые экзамены.

Вам не нужно тратиться на приобретение дорогих бумажных учебников – все необходимые материалы будут пересылаться преподавателем совершенно бесплатно. Используя программу skype в любое время, удобное для вас, вы сможете посещать виртуальные уроки, максимально приближенные к традиционной форме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *