Гибкая черепица Тегола Классик

В современном мире гибкая кровля приобретает все большую популярность. Впервые её использование началось в Северной Америке, а пятьюдесятью годами позднее данный вид черепицы появился в Европе. На отечественном рынке гибкая кровля на основе битумной черепицы применяется уже свыше двадцати лет.

Вашему вниманию предлагается компания, которая реализует гибкую черепицу Тегола Классик http://www.gkds.ru/index.php?id=93 от лучших производителей по демократичным и необременительным ценам.

Черепица имеет все преимущества идеального и безупречного кровельного материала, который одинаково подходит как для строительства небольшой дачи, так и для возведения современного обширного особняка. Её безупречный внешний вид сохраняется долгие десятилетия, а необходимость редких плановых ремонтов делает черепицу привлекательной для среднего потребителя. Гибкая кровля может выносить существенные нагрузки, в том числе ветровые. Именно поэтому она актуальна для тех регионов, где шквальные порывы ветра являются опасным повреждающим фактором.

Её небольшой удельный вес позволяет не создавать повышенной нагрузки на стропильную систему, а для её использования не нужен мощный фундамент. Кровля отличается повышенными прочностными характеристиками и может выносить существенные механические воздействия. Компания предлагает разнообразную цветовую гамму для решения различных экстерьерных задач, начиная бутылочно-зелеными, красными, коричневыми, и заканчивая сланцевыми, темно-серыми, синими и терракотовыми цветовыми решениями. Одной упаковки гибкой кровли хватает на покрытие порядка трех с половиной метров квадратных кровли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *