Оформление загранпаспорта

Любой потребитель, который желает выехать за границу, должен получить загранпаспорт, при помощи которого осуществляется беспрепятственное пересечение границы. Для того, чтобы получить загранпаспорт, необходимо пройти через целую бюрократическую лестницу http://inforaspb.ru/uslugi/zagranpasport/oformlenie-zagranpasporta/, потратить уйму времени и средств. Так, для того, чтобы получить желанный талончик, необходимо выстоять длиннейшую очередь, занимать которую необходимо с раннего утра. Поэтому многие потребители, стремясь избежать подобных неудобств, обращаются за помощью в посредническую компанию, которая предлагается вашему вниманию.

Компания соберет необходимый пакет документов, заверит их в разрешительных органах, и при этом возьмет за свои услуги самую умеренную и необременительную плату. Компания поможет вам получить как паспорт старого образца, так и нового образца, который также называется биометрическим. Срок получения загранпаспорта старого образца составляет до пяти дней, а новый придется подождать от семи до тридцати дней. В биометрический паспорт лазерным методом вносится основная информация о владельце, включая фамилию, имя, отчество, пол и проч. Этот паспорт европейского образца подходит тем потребителям, которые не желают ждать оформления нового паспорта и стремятся выехать как можно скорее.

Компания гарантирует получение паспорта в самые сжатые сроки. При этом бремя хлопот полностью снимается с заказчика – все необходимые согласования и разрешения ложатся на плечи компании. Стоимость услуг составляет не более двух с половиной тысяч рублей, что необременительно для любого семейного бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *