Противопожарные двери

Безусловно, любой потребитель согласится с тем, что входные двери помимо цели эстетической имеют также цель противостоять незаконному проникновению третьих лиц в помещение, где могут храниться ценные вещи и документы. Именно поэтому, лишь во вторую очередь имея в виду презентабельность и эстетику дверей, большинство потребителей отдают предпочтение надежности, крепости и функциональности дверей. Вашему вниманию предлагается компания cvant.ru, которая реализует стальные противопожарные двери, которые способны долгое время, до трех часов, противостоять распространению дыма и пламени непосредственно с момента возгорания.

Противопожарные двери востребованы не только режимными объектами и объектами с высоким риском возникновения аварийной ситуации, но также частными лицами, которые желают обезопасить себя и своих близких от форс-мажорных ситуаций.

Противопожарные двери компании производятся на собственных автоматизированных линиях производства, что исключает возможность выпуска бракованных изделий. Вся продукция компания в полной мере соответствует стандартам и требованиям, которые установлены к продукции на нормативном уровне. Степень соответствия продукции противопожарным требованиям определяется такими понятиями, как степень противопожарной защиты. В зависимости от такой степени двери могут более или менее долго удерживать от распространения очаг возгорания.

При этом компания использует качественную сталь, которая имеет достаточную толщину для обеспечения взломоустойчивости. В каталоге компании вы можете просмотреть все предлагаемые варианты выполнения стальных входных дверей. Фасад таких дверей может имитировать ламинированную поверхность, МДФ или цельный массив натуральной древесины, например, дуба, который имеет представительность и презентабельность. Вся продукция компании производится с учетом всех требований и нормативов, в чем можно убедиться, ознакомившись с удостоверяющей качество документацией.

Стальные входные двери имеют многие ступени защиты, начиная от систем скрытых петель, и заканчивая анкерными системами и сложными замковыми системами. На портале компании вы сможете более подробно ознакомиться с техническими характеристиками той или иной модели двери. Компания гарантирует реализацию своей продукции по доступным и необременительным ценам, которые варьируют в широком диапазоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *