Аудит сайта

Любой владелец сайта наверняка желает иметь обратную связь с его посетителями с тем, чтобы работать над совершенствованием сайта, на который будет приходить все большее и большее количество посетителей, которые называются целевой аудиторией ресурса. С этой целью производится аудит сайта, который позволяет определить, соответствует ли информация, предоставленная на сайте, ожиданиям и потребностям целевых посетителей. Посетители оценивают функционал сайта и его потенциал отвечать тем потребностям, которые предъявляются пользователями.

Если владелец сайта желает знать все об ошибках и просчетах, допущенных при создании сайта, ему наверняка понадобится его аудит, который подразумевает оценку юзабилити сайта, анализ навигации и структуры сайта, анализ оформления и дизайна сайта, анализ восприимчивости текста сайта и его читабельности. Вашему вниманию предлагается компания, которая поможет вам осуществить оценку вашего сайта и произвести независимый аудит ресурса с тем, чтобы он максимально полно отвечал потребностям и запросам пользователей.

В одном из отзывов, который оставил один из клиентов, заказчик компании пишет: рекомендую провести аудит сайта при помощи услуг компании http://sitepolice.ru/, которыми лично я остался совершенно и полностью доволен. Благодаря рекомендациям компании мне удалось полностью переформатировать сайт и сделать его доступным для тысяч посетителей, которые неизменно остаются довольны и читабельностью сайта, и его контентным наполнением. После проведения аудита я полностью переосмыслил многие рабочие моменты и усовершенствовал их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *