Празднование Дня рождения газеты «Троицкий вариант — Наука»

10 апреля 2014 г. в рамках проекта «Публичные лекции «Полит.ру»» пройдет ставшее уже традиционным празднование Дня рождения газеты ученых и научных журналистов «Троицкий вариант — Наука».

Первый номер обновленной газеты вышел 1 апреля 2008 года. За 6 лет было выпущено уже более 150 номеров. На празднике с мини- докладами выступят физик, один из создателей Диссернета Андрей Ростовцев по теме «Новости сообщества Диссернет», лингвист Ирина Левонтина по теме «Я и Другой (о маркерах чужой речи)» и математик-прикладник Павел Чеботарев по теме «Возможен ли «СНЕЖНЫЙ КОМ»мунизм? Анализ одной модели демократии». Также состоятся короткие выступления биоинформатика, зам. главного редактора ТрВ-Наука Михаила Гельфанда и научного журналиста Аси Казанцевой.

Празднование начнется 10 апреля в 19-00 в кафе «ZaVtra». Адрес: Москва, ул. Сретенка 26/1 (м. «Сухаревская»). Вход бесплатный.

Вы сможете подписаться на нашу газету, а авторы лучших вопросов получат в подарок сертификаты на подписку. Подробности на странице www.polit.ru/article/2014/03/27/anons_6years_trv

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *