Коллективная подписка на «Троицкий вариант — Наука»

Уважаемые руководители научных учреждений, подразделений и грантодержатели!

Газета «Троицкий вариант – Наука» предлагает оформить коллективные подписки на свои институты, лаборатории, научные группы. Таким образом, ваши коллективы будут обеспечены актуальной научно-популярной и научно-организационной информацией, а наша газета получит дополнительный стимул к развитию. Этот проект послужит также дальнейшей консолидации научного сообщества в России, что особенно необходимо в нынешней нелёгкой для науки ситуации.

На адрес вашего учреждения будет отправляться конверт с газетами (от 5 до 20 экз.) стандартной почтовой рассылкой. Подписаться можно, отправив запрос на электронный адрес miily@yandex.ru. Подписка будет действовать до конца выбранного вами подписного периода (01.07.2014 или 01.01.2015 гг.).
Стоимость подписки на этот год 800 руб. за экземпляр. При заказе более 10 экз. возможны скидки. Деньги за подписку можно перевести как по договору или выставленному счёту (вся отчётная документация будет также предоставлена), так и осуществив наличный банковский перевод на реквизиты АНО «Троицкий вариант».

Связанные статьи

1 Comment

  1. » будут обеспечены актуальной научно-популярной и научно-организационной информацией»
    Политическую пропоганду не забудьте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *