Робот пылесос — дом станет чистым

Многие модели роботов пылесосов могут не только эффективно и быстро удалять с поверхности пола мусор и пыль, но еще и осуществлять его мойку. При этом размеры помещения зависят от технических и функциональных возможностей конкретной модели представленного типа техники. Вы можете выбрать наиболее подходящее вашим условиям эксплуатации оборудования по материалам сайта robo-planet.net.


РОБОТ-ПЫЛЕСОС AUTO CLEANER 488

В самых продвинутых и совершенных моделях также установлены специальные фильтрующие системы, которые делают воздух в комнате чистым и свежим. Также в некоторых роботах пылесосах имеется встроенная ультрафиолетовая лампа, с помощью которой поверхность пола тщательным образом стерилизуется. Робот пылесос отличается бесшумностью с процессе работы, поэтому вы можете включить его и спокойно ложиться спать.

Одна из главных технических характеристик, на основании которой делается выбор представленного типа техники — это её производительность, то есть способность на протяжении длительного количества времени обходится без подзарядки. Если вы хотите приобрести робот пылесос для уборки небольших помещений, тогда вполне подойдет оборудование с функцией автономной работы в течение часа, для более больших помещений нужны агрегаты, способные функционировать на протяжении как минимум двух часов.

Самые совершенные в техническом отношении и популярные модели представленного типа бытовой техники способны работать в нескольких режимах, например:

  • автоматическая уборка помещения;
  • локальная чистка поверхности пола;
  • зигзагообразное движение;
  • бесшумный режим работы;
  • движение вдоль стен помещения.

Также у пользователя имеется возможность настроить включение и выключение робота пылесоса на определенное время, это очень удобно, особенно если вы хотите поддерживать чистоту и порядок в своей квартире во время вашего отсутствия, например, отпуска или командировки.

Для максимально удобно эксплуатации робота пылесоса он может дополнительно комплектоваться таким приспособлением как виртуальная стена — с её помощью вы можете разграничить пространство помещения на несколько функциональных зон. Робот пылесос будет убираться только в выбранном секторе. Это необходимо для того, чтобы данное оборудование не вторгалось на территорию домашних животных, и так далее. Также в комплектацию устройства может входить пульт дистанционного управления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *