Пеноблоки

Пеноблок, несмотря на обилие предложений материалов на ремонтно-строительным рынке, остается предпочтительным и популярным материалом, цена которого относительно невысока. Сейчас цена пеноблоков значительно уступает стоимости газоблоков, при этом пеноблок обладает плотностью древесины, а по своим теплоизоляционным и шумозащитным свойствам на порядок превосходит камень, кирпич и бетон. Надежное производство пеноблоков осуществляется компанией, которая предлагается вашему вниманию. Пеноблоки производятся из ячеистого бетона и предназначены, прежде всего, для строительства малоэтажных зданий и сооружений как жилого, так и промышленного типов.

Пеноблок имеет идеальную геометрическую форму, что способствует ускоренной кладке этого материала, снижает трудозатраты и повышает эффективность строительства. Прекрасные теплоизоляционные свойства этого недорого материала способствуют тому, что пеноблок занимает лидирующие позиции в реализации ремонтно-строительных материалов. Микроклимат в сооружении из пеноблока, прекрасен: в таком помещении очень тепло зимой и прохладно летом. Пеноблок очень котируется с точки зрения противопожарной безопасности. Это огнеупорный материал, который не способен допустить распространения пламени, дыма и копоти.

Пеноблок – исключительно экологичный натуральный материал. Его пористо-ячеистая структура способствует тому, что его вес предельно мал, что также не может не сказываться положительно на сроках строительства. Пеноблок укладывается на специальный клей, что не требует значительных усилий ввиду правильных форм, прямых линий и низкого удельного веса материала. Здания из пеноблока могут возводиться в очень сжатые сроки, что не может не радовать застройщиков, ограниченных во времени.
Пеноблок одинаково успешно применяется и при промышленном строительстве, и при строительстве жилого фонда малой этажности. Это настоящий выход для малогабаритных зданий и сооружений. Мостики холода не присутствуют в сооружении за счет того, что толщина швов между пеноблоками может достигать трех миллиметров. При этом себестоимость пеноблока успешно конкурирует с остальными строительным материалами. Кладка материала, последующая внутренняя и внешняя отделка происходят без значительных усилий со стороны рабочих. Оформить заказ материала в компании можно, связавшись с операторами колл-центра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *