Массажные кресла Yamaguchi — качество по доступной цене

Массаж – это древнейший способ расслабления и оздоровления всего организма. Медицина далеко продвинулась в этом вопросе, и массаж признали лечебной процедурой. В сегодняшнем мире технологического прогресса можно встретить множество вариантов массажных салонов и оздоровительных комплексов. Это от классических вариантов, до воздействия при помощи змей и ароматических трав.

Новые интеллектуальные массажные кресла Yamaguchi не только завораживают своим внешним видом, но и обладают большим количеством преимуществ перед другими вариантами. Такие кресла лаконичны, с приятной обивкой и элегантным дизайном. Они выполнены из качественных материалов и оснащены самыми высокими технологиями, сопоставимыми с мастерством рук опытных и квалифицированных работников.

Преимущества Yamaguchi

  • Способность растягивать позвоночник, что приводит к повышению его гибкости.
  • Подставка для ног, которая выдвигается для полного комфорта при массаже.
  • Массаж точечным приемом с математическим вычислением определенных мест, воздействие на которые омолаживает организм и оздоровляет его.
  • Кресло оснащено вибрацией, способствующей лучшему кровообращению.
  • Количество видов массажных приемов Yamaguchi превышает 400 разновидностей.
  • Кресло имеет 6 уровней мощности регулирования подушек, 6 уровней силы массажа и 6 уровней скорости работы.
  • Встроенный MP3 плеер поможет расслабиться и насладиться процессом.
  • Возможность сохранить персональные программы, подходящие каждому члену семьи индивидуально.

Лучшие конструкторы создали уникальные разработки, и массажные кресла Yamaguchiстали прорывом в области массажа. Такими креслами нового поколения можно управлять при помощи смартфона или айпода, что значительно упрощает контроль над операциями. Специальная выдвижная основа позволяет настраивать кресло перед началом массажных процедур.

В данной технике использованы самые новые разработки, такие как, массаж ступней роликами. Также, кресло оснащено возможностью подогревать поясницу инфракрасными лучами, что благотворно влияет на органы малого таза.

Yamaguchi – это японские массажные кресла, знаменитые во всем мире и славящиеся великолепным дизайном и превосходным качествомИнформация о них широко распространена и известна. Такое кресло — это профессиональные технологии, улучшающие качество жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *