Sumitomo — правильный вектор качественного производства редукторов

От отношения потребителей к первым выпущенным изделиям зависит очень многое. Проверено, положительный результат окрыляет коллектив и настраивает его на новые свершения, на решение более сложных производственных задач. Первый положительный результат может задать вектор качественного производства на полвека, а то и век, и даже более.

Утверждение подтверждается массой примеров из различных сфер производственной деятельности. Это касается, в частности, успехов знаменитых швейцарских компаний в изготовлении часов, итальянских и французских производителей мебели, некоторых заводов по производству высококлассных редукторов. Примером для подражания в производстве редукторов является японская компания Sumitomo, у которой очень жесткие требования к качеству изготавливаемых изделий.

На российском рынке продукцию японской брендовой фирмы реализует компания DMLieferant, она взаимодействует с ней не только в редукторном направлении. Японский производитель является широкопрофильным, в ассортименте услуг и продуктов у него очень многое.

За столетие своей деятельности компания менялась очень резко и осваивала весьма отличающиеся друг от друга направления производства литья, стальных труб, металлоконструкций и высокотехнологичных электронных продуктов. Японская фирма занималась арендой и реализацией объектов недвижимости, инжинирингом, разработкой и производством приводов и редукторов, промышленные редукторы японского производителя намного качественнее аналогичной продукции из Европы и РФ.

Производитель sumitomo в частности предложил российскому рынку ряд своих великолепных мотор-редукторов. Компактная модель мотор-редуктора Prest® NEO является одной из наиболее удачных разработок. Это изделие с шумоподавляющими характеристиками, как и иные продукты японского брендового производителя реализует в РФ его партнер компания DMLieferant. Цена конкурентная, качество отменное. Изделие соответствует мировым стандартам. Российским редукторным заводам нужно держать «нос по ветру» и стремиться создавать подобные высококачественные изделия.

Качественная модель Prest® NEO – один из множества примеров весьма широкого ассортимента японской компании. Интересной разработкой является редуктор Cyclo. В этом высокотехнологичном богатом инновационными элементами продукте конструктора ушли от традиционного эвольвентного зацепления. Эпитрохоидовидные плавные изгибы являются новым более технологичным решением.

Шестерни внутреннего зацепления за счет инновационных особенностей строения обеспечивают максимально надежный и щадящий зубья контакт. Модельная серия характеризуется значительной эффективностью, у механизма большое i (передаточное число).

Кроме зубчатых моделей типа Cyclo, компактных изделий Prest® NEO в компании DMLieferant можно заказать приводы Paramax, планетарные редукторы и пр. Все изделия японского производителя выполнены в полном соответствии с международными стандартами. Потребители через DMLieferant передают японской брендовой компании многочисленные положительные отзывы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *