Электронный отпугиватель собак – ваш надежный зашитник!

Собака может быть не только другом человека, но еще и злейшим врагом, могущим нанести большой вред. При укусе животное может передать вам инфекционное заболевание, да и сам по себе укус – это отнюдь не приятно. С каждым годов количество пострадавших от укусов собак людей растет. Собаки – это ближайшие родственники волков, поэтому опасность для человека может представлять не только бродячие, но и домашние животные. Количество же бездомных собак тоже растет с каждым годом. Как же защититься от нападения?

http://www.sobakam.net/_pic/grom-125_b.jpg

Обратите внимание на электронный отпугиватель собак. Для ребенка он будет так же прост в эксплуатации, как и для взрослого человека, поэтому с таким устройством ваш ребенок тоже может чувствовать себя в полной безопасности.

Отпугиватель собак «Гром-125» — это, пожалуй, одна из лучших моделей на сегодняшний день. Прибор легок и компактен, он с легкостью поместится в вашем кармане или сумочке, и не займет много места. Но при этом «Гром-125» очень эффективно защитит вас от нападения не только собак, но и других бездомных и диких животных.

«Гром-125» очень эффективно отпугивает животных посредством ультразвуковых волн и двух ярких светодиодов. Прибор может работать в трех режимах: отпугивание, дрессировка или же просто свет. Последний пригодится вам в темных подъездах и на улицах без фонарей.

Цена на отпугиватель собак «Гром-125» удивит и порадует вас своей доступностью. Кроме того, для его приобретения вам даже не понадобится выходить из дома и изнурять себя нудной беготней по магазинам и выбором среди широкого ассортимента аналогов. Вам потребуется просто зайти в интернет и в специализированном онлайн-магазине оформить доставку на дом полного комплекта. «Гром-125» работает намного действеннее любого своего аналога, но в отличие от них не нанесет ощутимого удара по вашему бюджету.

К тому же, устройство не наносит никакого вреда животным, а просто отпугивает посредством воздействия ультразвуком на слуховую систему. Для человека он также абсолютно безопасен – человеческое ухо не способно воспринимать ультразвук.

Также «Гром-125» довольно прост в эксплуатации и не вызовет у вас никаких затруднений. Вам потребуется только вставить батарейки в специальный отсек и нажать на кнопку. Устройство тут же начнет работать. Одной батарейки вам вполне хватит на целых 500 включений!

С отпугивателем собак «Гром-125» вы можете перестать беспокоиться за свою безопасность и забыть об угрозе нападения бродячих собак и других животных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *