Почвенные бензобуры

Для садовых и огородных работ на приусадебном участке часто требуются специальные инструменты, которые могут значительно облегчить ручной труд пользователя. Интернет магазин садовой техники Агротрейдинг Москва agrotreding.ru/ рад предложить вашему вниманию широкий ассортимент почвенных бензобуров по самым честным и оптимистичным ценам, которые вас приятно удивят. Что же представляет из себя почвенный бензобур и каковы его функции?

Это устройство с рамной конструкцией и бензиновым двигателем, который приводит в движение шнеки и другие различные насадки для производства посадочных работ. Как правило, бензобуры обслуживаются одним оператором, однако существуют модели, в которых количество операторов может разниться. Бензобур поможет сделать отверстие в грунте любой плотности и любого типа, произвести выемку грунта для посадочных работ, а также осуществить бурение ям различного диаметра для монтажа различных конструкций столбового типа.

Бензобур поможет установить забор или ограждение любого типа, позволит заменить лопату для осуществления высадки семян и плодов, проложить канавку для укладки дренажных систем и проч. Спектр осуществляемых задач этим оборудованием является самым широким. Шнеки для бензобура могут иметь различные габариты, которые обусловлены нуждами оператора. Бензобур имеет амортизационные приспособления, которые помогают снизить вибрации, идущие от двигателя и нижней части бензобура. Бензобур оснащен системой аварийного отключения — в случаях, если шнек заклинит, его можно легко изъять из грунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *