В подарок мужчине — вертолет на радиоуправлении!

Перед каждым праздником всегда встает вопрос: что же подарить? Для мужчины подарок выбирать особенно сложно. Мы подготовили небольшой список возможных решений.

Парфюм, галстук, рубашка, ремень, бритва, гель для душа, — этот привычный список не приводит мужское население в восторг. Производители учитывают вкусы покупателей и предлагают оригинальные решения. В магазинах можно приобрести канцелярские принадлежности, товары для курения, аксессуары для автомобиля, выполненные в уникальном дизайне, содержащие веселые надписи. Такие предметы вряд ли кто-то купит для себя, а вот получить интересную вещицу на День рождения или в честь другого праздника мечтают многие. Также хорошим подарком станут часы, ведь они не просто показывают время, а указывают на статус их владельца: мужчины, как правило, стремятся подчеркнуть свою состоятельность. Если хочется порадовать мужа, брата, папу чем-то необычным, преподнесите подарочный сертификат. «Мужские» варианты — сертификат на прыжок с парашютом, полет на самолете или вертолете. Иногда бывают даже полеты с возможностью пилотирования.

Для того, чтобы позволить мужчине почувствовать себя авиатором, в подарок также можно купить радиоуправляемый вертолет: http://activizm.ru/catalog/rc_helicopters/. Это непременно порадует именинника, вне зависимости от его возраста, ведь даже взрослые в душе зачастую остаются детьми. Тем более, несмотря на то, что вертолет — это, по сути, игрушка на радиоуправлении, управлять им не так-то просто, требуется опыт и сноровка. Эти летательные аппараты на пульте управления, подобно реально существующей технике, способны двигаться во все стороны (в том числе, и назад), совершать различные маневры, менять высоту полета. Некоторые модели являются точными копиями настоящих, так что такой презент по достоинству оценят те, кто увлекается техникой. Можно сказать, что каждый радиоуправляемый аппарат – это произведение искусства, в нем всё продумано до мелочей: и дизайн, и аэродинамические характеристики.

Сегодня производители выпускают модели, оснащенные интересными дополнительными функциями. Усовершенствованные варианты имеют гироскоп. Это специальный навигационный прибор, который обеспечивает вертолету стабильность полета в сложных ситуациях, обусловленные различными причинами. Прибор способен регистрировать неисправности и «сообщать» о них винтовым моторам, благодаря чему радиоуправляемая игрушка продолжает движение по заданной траектории. Модели с гироскопом отлично подходят для новичков, поскольку делают процесс управления очень легким. Гироскопы в современных аппаратах очень маленькие, так что по внешнему виду нельзя понять, есть он или нет. А вот наличие видеокамеры сложно не заметить. Функция видеофиксации превращает игрушку практически в шпионское устройство. Конечно, радиоуправляемые вертолеты стоят достаточно дорого, но мужчины заслуживают такого подарка на День рождения. Всё-таки случается это раз в году.

Не только устройство на пульте управления, но и любая другая техника вряд ли оставит равнодушным виновника торжества. Так что хороший мобильный телефон или компьютер – хоть и не оригинальный, но полезный и беспроигрышный вариант.

Конечно, всё, что мы предлагаем в нашей статье – лишь общие рекомендации. Всегда нужно отталкиваться от характера и интересов человека, которого вы собираетесь поздравлять. И главное, чтобы поздравление было от души, тогда и подарок ваш обязательно принесет удовольствие и пользу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *