Спасение от рака яичников и лечение рака шейки матки. Центр онкогинекологии в Израиле

Спасением от гинекологических раков остается раннее обнаружение, которое позволяет улучшить результаты лечения за рубежом. Опухоль яичников и рак матки имеют высокую вероятность рецидива, но есть новая медицинская технология лечения рака шейки матки в Израиле, которая превращает злокачественную болезнь в хроническое, а не смертельное заболевание. Это достигается применением лучших целевых протоколов химиотерапии с учетом индивидуальных биологических особенностей злокачественных клеток пациента. В большинстве случаев рак яичников является спонтанным или случайным событием, но от 5 до 10 процентов случаев заболевание имеет наследственный характер.

Наиболее важным фактором риска для рака яичников является семейная история первой степени родства — мать, дочь или сестра. Другие факторы, которые могут увеличить риск развития рака яичников включают нерожавших женщин (никогда не забеременели), пожилой возраст, раннее начало менструаций, поздняя менопауза, ожирение ( ИМТ 30 и более), личной историей рака молочной железы, семейный анамнез рака молочной железы или колоректального рака, длительная гормонотерапия терапия эстрогеном в постменопаузе и так далее.

Симптомы рака яичников не являются специфичными для болезни, и они часто сходны с симптомами многих других заболеваний, в том числе пищеварительных проблем и нарушений функции мочевого пузыря, что дает повод посетить врача. Признаки рака яичников являются постоянными и ухудшаются со временем: внутрибрюшное давление, полнота, отек или вздутие живота, тазовый дискомфорт или боли, постоянное расстройство кишечника, газы, тошнота, изменения в мочевом пузыре, запоры и частые позывы к мочеиспусканию, потеря аппетита или быстро ощущение сытости, постоянный упадок сил, боли в пояснице и так далее.

Регулярное обследование женщин на рак яичников рекомендуется любым медицинским учреждением. Центр гинекологической онкологии в Тель Авиве может предложить индивидуальный скрининг чтобы обнаружить болезнь на ранней стадии. Целью скрининга является диагностика опухоли на стадии, когда рак яичников лечится в Израиле с оптимальной оценкой потенциальных рисков и преимуществ, предстоящих пациентке при применении хирургии, химиотерапии, облучения и других вариантов. Профилактическое удаление яичников минимизирует фактор риска практически на 97%, но абсолюьных защитных мер, которые могут полностью предотвратить рак яичников, нет. Превентивное удаление яичников может быть рекомендовано женщинам с семейной историей наследственности рака молочной железы / рака яичников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *