Ремонт холодильного оборудования

Если вы совсем недавно приобрели холодильник, однако он начал работать неисправно, то не спешите выбрасывать деньги на ветер. Приобретая новый холодильник. Интернет магазин, с деятельностью которого можно ознакомиться на сайте http://tumen-help.ru/remont-holodilnikov.php, осуществит ремонт холодильника любой сложности и любой модели. Интернет магазин работает как с отечественными марками холодильников, так и с зарубежными брендами. При этом вам своем необязательно транспортировать технику в сервисный центр – специалист-ремонтник выедет на место для диагностики неполадок и осуществит ремонт непосредственно на дому.

Все прекрасно понимают, что означает хотя бы один день, проведенный без холодильного оборудования, особенно в жаркое время года. Именно поэтому интернет магазин осуществит ремонт в самые короткие сроки. На складе имеются самые различные комплектующие для всех моделей холодильника, поэтому устранить неисправность можно быстро и оперативно.

Мастер выедет к вам на дом в любое удобное для вас время, заранее оговоренное с оператором. Как правило, ремонт холодильного оборудования не занимает более пары часов. В исключительных случаях, когда необходимо дополнительно приобретать редкие комплектующие, на ремонт может уйти несколько дней. На свои работы мастер предоставляет официальную гарантию и выписывает заказчику квитанцию. Если в течение гарантийного срока произошла очередная поломка, мастер устранит её совершенно бесплатно. В интернет магазине действуют скидки для определенных социальных слоев населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *