Ремонт ipad

Приобретая ipad, мы радуемся покупке, не зная что в скором времени с ним может случиться что угодно: кот может смахнуть его со стола хвостом, ребенок может повредить его, забросив в дальний угол, да и сами мы порой бываем слишком неосторожны. В результате наша покупка повреждается настолько, что пользоваться ею не представляется возможности. Однако не стоит спешить приобретать новую модель с существенными потерями для семейного бюджета. Ремонт ipad осуществляется профессионалами по самым привлекательным ценам.

Интернет магазин предлагает вам предоставление ремонтных услуг портативной мобильной техники, воспользоваться которыми вы сможете, связавшись с операторами магазина. Магазин имеет огромный склад комплектующих, благодаря чему ремонтные работы осуществляются в самые короткие сроки, по истечению которых вы сможете наслаждаться отремонтированным устройством. Специалисты производят диагностику при помощи специального оборудования, которое позволяет быстро выявлять дефекты и повреждения и должным образом их устранять.

Интернет магазин осуществит замену дисплея, замену стекла, замену полифонического динамика, замену шлейфа с док-коннектором, замену аккумулятора, произведет пропайку платы, очистит устройство от воды и других жидкостей, заменит сим держатель, заменит сим – приемник со шлейфом, а также произведет другие необходимые ремонтные работы. При этом стоимость услуг вас приятно удивит и порадует. Приходите к нам и получите свой ipad полностью работоспособным и функциональным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *