Красота или польза пластикого окна– что выбрать?

Вы знаете, что на сегодняшний день нет ни одной причины, которая может негативно повлиять на ваше желание купить и установить себе здесь окна. Сегодня – это один из наиболее приемлемых вариантов остекления для любых зданий, сооружений и домов. И для тех, у кого закрадываются определённые сомнения по поводу экологической безопасности пластикового остекления, мы решили рассказать об особенностях состава профиля ПВХ. Этот вопрос стал особенно актуальным в последнее время, и именно поэтому постараемся раскрыть все преимущества выбора этой продукции.

Итак, первое – свинец. Да, он есть, и он присутствует в любой профильной системе. Но он настолько безопасен и безвреден, что даже при возгорании профиля он не выделяется в окружающую атмосферу, а  в обычном состоянии – и подавно. Так что, «крепко привязанный» в составе пластика на молекулярном уровне, он абсолютно безвреден и не причинит никакого вреда. А если присмотреться, то вокруг нас столько пластика, что по сравнению с провилями другие пластиковые предметы должны вызывать больше вопросов.

Второе: повышенная влажность в доме и, как следствие, — конденсат на пластиковых окнах. Да, многие сервисные службы компаний, которые занимаются производством остекления пвх, часто слышат нарекания по поводу того, что на их окнах часто образуется конденсат. Но разве можно предъявлять претензии компаниям, если в доме не функционирует вентиляция, а хозяйка не проветривает помещение периодически. А если окна пвх установлены на кухне, где постоянно что-то варится, и нет нужной вентиляции – то конденсат  всегда будет присутствовать.

И третье, о том, что пластиковое остекление может дышать. Вы в это верите? Каким образом нормальные качественные окна могут дышать? Через дырочки, щели или трещины в стекле? Смешно, не правда ли?! А ещё многие верят, что деревянные окна могут дышать.  Да, но только в том случае, если они старые и ветхие. А вот современные окна пластиковые, цены на которые чуть выше, чем на стандартные, могут порадовать вас удобной и очень нужной функцией – микропроветривание. Именно она позволяет не заботиться о том, что нужно открывать и закрывать окна, а впускает в дом свежий воздух постоянно.

Как видите, окна пластиковые могут быть не только красивыми, но и полезными, в том числе многофункциональными. И выбирать следует многофункциональность, которая подарит массу преимуществ и освежит дизайн вашего дома.

 

Компания: Пластика ОКОН
Телефон: (495) 988-0-888 (многоканальный)
Написать нам письмо: zamer@plastika-okon.ru
Сайт: www.plastika-okon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *