Изготовление печатей

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Наша компания изготовит любые печати, штампы, факсимиле, экслибрисы путем использования самой передовой технологии, которая использует сфокусированный лазерный луч, мощность которого можно регулировать под те или иные задачи. Широк ассортимент оснасток, нумераторов, датеров, касс, красок, подушек, самонаборных штампов, расходных материалов. Мы выполним заказ в самые кратчайшие сроки. Изготовление печатей осуществляется нами по самым приемлемым ценам, а за качество печати мы ручаемся.

Наш печатный салон МДМ изготовит печати и штампы самой различной сложности любого целевого назначения, а качество оттиска будет на высшем уровне. Мы изготовим печати и штампы по оттискам и по документам на ваше усмотрение. Мы практикуем срочную печать по самым доступным ценам. Оснастки могут быть обычными и автоматическими, печать – одноцветной и цветной. Мы напечатаем любые формы и размеры, начиная круглыми и овальными и заканчивая прямоугольными и квадратными. Мы изготовим печати и штампы для юридических и физических лиц – предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей. В изготовлении продукции мы используем исключительно профессиональное оборудование. При помощи метода гравировки мы можем производить оттиски самого высокого качества.

Наши услуги особенно полезны для начинающих предприятий, а также физических лиц-предпринимателей, которые задумываются о печати визитных карточек и другой продукции, необходимой им для осуществления коммерческой деятельности. Покупателям, которые закажут большие объемы продукции, мы предоставим существенные скидки. Гибкая система скидок действует и для наших постоянных покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *