Наливные полы в квартирах

Наливные полы являются синтетическим покрытием. Их можно найти в любом торговом или промышленном помещении, выставочном зале, лаборатории, складе, одним словом – везде, так как наливные полы в последнее время пользуются огромной популярностью. Наливные полы востребованы там, где затеивается ремонт квартир. Наливные полы представлены в самом широком ассортименте – разнообразие фактур, расцветок позволяют наливному полу вписаться в любой интерьер. Они чрезвычайно привлекательны в качестве элемента декора. Помимо внешней привлекательности, наливные полы надежны, практичны и долговечны.

Наливные полы изготавливаются из эпоксидных и полиуретановых составов. Наливные полы выдерживают любые механические воздействия, трения и вибрации. Они великолепно сцепляются с самыми разнообразными основами за счет полимерного покрытия. Полы обладают высокой гигиеничностью, так как очень просты в уходе. Они быстро и легко монтируются, что делает их преимущество окончательным. При производстве наливных полов используются матовые или глянцевые покрытия.

Дизайн позволяет наносить на пол какие-угодно цвета и рисунки. Стильные и эстетичные, наливные полы востребованы не только на промышленных предприятиях, но и в быту обывателя. Гладкая или шероховатая поверхность позволяет вписать пол в любой интерьер. Помимо эпоксидных и полиуретановых, существуют также эпоксидно-полиуретановые и метилметакрипатные полы. В том случае, если покрытие в одном месте испортилось или повредилось – нет необходимости менять пол в целом – достаточно заменить поврежденный участок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *