Второе высшее гуманитарное образование

Ни для кого не секрет, что отличное образование на сегодняшний день является золотым пропуском счастливую и полную достатка жизнь. Если вы давно мечтали о втором высшем образовании, но разрывались между домом и работой, не смея даже предположить о зачислении в ВУЗ, то теперь ваши мечты могут стать реальностью.

Институт УНИК предоставляет возможность получить второе высшее образование без излишних затрат времени, денег и здоровья: он предлагает абитуриентам дистанционное обучение. Теперь с помощью самых простых технических средств, компьютера и интернет-соединения, вы можете получить образование прямо дома, удаленно взаимодействуя с преподавательским составом. Теперь приобрести знания можно просто сидя за компьютером. Профилем института УНИК является гуманитарное образование.

Факультеты культурологии, журналистики, психологии, дизайна и лингвистики к вашим услугам. Специальное предложение действует для молодых мам, которые вынужденно находятся дома и не имеют возможности ездить на очное обучение. Теперь они имеют возможность получить классическое или дополнительное образование в декретный период. Молодым мамам предоставляются персональные кураторы, возможность взять академический отпуск, а также посещать специальные курсы и клубы. Гибкий график занятий, профессиональный преподавательский состав, учет всех ваших индивидуальных особенностей и обстоятельств делают наш институт востребованным и конкурентным. Отправьте заявку на обучение, и уже в скором времени все самые заветные ваши мечты начнут осуществляться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *