Межкомнатные двери Дариано Порте

Межкомнатные двери Дариано Порте – это удивительное сочетание передовых технологий и европейского исполнения. Здесь дерево нашло свое лучшее воплощение в необыкновенных дизайнерских стилях. Компания предлагает своим поклонникам межкомнатные двери, как в элегантном классическом стиле, так и в ультрасовременном модерне.

Особенно покоряет своим благолепием серия дверей Премиум, в которую вошли состаренные винтажные образцы и современные модели. Надо сказать, что сегодня двери этого бренда позволяют сделать интерьер еще более элегантным и роскошным. С помощью этого дизайнерского совершенства можно воплотить в своем доме идею старой Англии или Рима.

При производстве своих дверей Дариано Порте использует эффект кракелюра, который можно наблюдать в моделях Рондо или Селена, технику удаления древесины с мягкими волокнами в модельном ряду Кантри, а также патинирование в России. Поражает любое воображение и эффект инкрустации особенно на дверях Домино.

Еще ни одному производителю не удавалось так потрясающе раскрывать и подчеркивать красоту натурального дерева при искусственном состаривание. Многие преклоняются перед дверями Дариано Порте за необыкновенно потрясающую ручную резьбу, витражи, стразы, зеркала и фрески, которые так грамотно использованы на межкомнатных дверях. Каждый элемент дверей этого бренда уникален по своему, он хранит тепло рук мастеров, которые трудились над их созданием.

Двери Дариано Порте прекрасно встанут в городской квартире, загородном коттедже или в офисном помещении. Любая модель этих межкомнатных дверей отлично впишется в любой интерьер и станет его настоящим украшением. Приятно радует и стоимость дверей, которая находится на приемлемом уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *