Методики изучения английского языка

Большинство из нас начинает учить английский язык не из большой любви к стране голливудских фильмов, просто статус этого языка обязывает каждого образованного человека владеть им. Английский язык сегодня является средством международной коммуникации, как и русский он очень богат. Возможно, именно это богатство во многом и объясняет красоты английской поэзии.

Понимая потребность людей в изучении этого языка, ловкие предприниматели очень быстро открыли множество курсов, которые обещают за три месяца помочь выучить язык в совершенстве. И как правило, большинство из них не дают никаких результатов. А вот качественных школ английского языка не так много.

Многие педагоги уверены, что лучшим методом изучения любого языка является погружение в среду людей, говорящих на этом языке. Но насколько это правда, сказать сложно! Отчасти да, но только не в ста процентах случаях, поскольку помимо погружения в среду, необходимо выработать еще и особую методику.

Например, http://www.biznet.ru/topic176603.html эта школа, которая также использует погружение в языковую среду, но только с учетом своей методики, которая была разработана в Лондонском Лингафонном Институте. Предложений масса, а уж выбор за вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *