Женское и мужское бесплодие

На сегодняшний день с бесплодием сталкивается большое количество пар. И когда речь поднимается об этом вопросе, то нельзя говорить только о женском бесплодии или мужском, в данном случае вопрос идет о бесплодной паре. Бороться или смириться? Решать каждой конкретной паре самой, однако большинство конечно решается на лечение. И только после долгих лет борьбы и лечения, пара решается на кардинальные меры, либо экстракорпоральное оплодотворение, если к этому есть показания, либо усыновление.

Однако если проблемы бесплодия были связаны с плохой спермой супруга, то зачастую даже при ЭКО требуется донор спермы. Как правило, в банках спермы хранится только сильная по всем параметрам сперма, которая способна к оплодотворению яйцеклетки. И в данном случае родителем по крови будет только мать. Бесспорно, не каждый мужчина соглашается на это, но если решение принято по обоюдному согласию обоих супругов, то донорская сперма к вашим услугам.

При получении спермы от донора, она проходит тщательный контроль, проверяется в лучших лабораториях на самом современном оборудовании. И при выборе спермы генетического отца своего ребенка вы можете выбрать донора азиата или европейца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *