Письмо в редакцию

Я 20 лет работаю в системе РАН (кратко моя история изложена в письмах, приведенных ниже).

В настоящее время я, тяжелобольная (у меня серьезное автоимунное заболевание легких), вынуждена оставаться в Институте круглосуточно, так как Управление делами и подведомственные ему структуры меня не допускают к месту моего проживания. Мои обращения к президенту РАН не помогли мне защититься от произвола Управления делами РАН.

Президент РАН, некоторые действительные члены и члены-корреспонденты РАН, профсоюз работников РАН, директор моего Института также не могут меня защитить. На мои многочисленные обращения в надзорные и правоохранительные органы я получала ответы не по существу. Таким образом, я обречена на умирание в Институте.

С настоящим письмом я обратилась к президенту РФ и с копией его обращаюсь в российские СМИ. Прошу вашей информационной поддержки.

С уважением,
Мадина Хасмагомедовна Шахбиева,
старший научный сотрудник ИНИОН РАН

Связанные статьи

1 Comment

  1. Президент Академии обещал уволить начальника ЖКУ РАН Н.С. Горбунова, если сотрудница еще одну ночь проведет в институте. Но после этого ничего не изменилось — она продолжает оставаться на ночь на работе.
    http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:CMK4b-VeDHsJ:forum.privet.com/viewtopic.php%3Ff%3D4%26t%3D153851+%D0%B4%D0%B0%D1%81-2+%D0%A0%D0%90%D0%9D&cd=5&hl=en&ct=clnk&gl=us&client=firefox-a&source=www.google.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *